Коолхоф и Мектич выиграли парный разряд Итогового турнира ATP

В финале они победили Мельцера и Роже-Васслена

Никола Мектич и Уэсли Колхоф. Фото - Getty Images

Представитель Нидерландов Уэсли Коолхоф и хорват Никола Мектич стали победителями парного разряда Итогового турнира ATP.

В финале Коолхоф и Мектич победили австрийца Юргена Мельцера и француза Эдуара Роже-Васслена. Встреча продолжалась 1 час и 18 минут.

В первом сете Коолхоф и Мектич уверенно победили — 6:2. Во второй партии Мельцер и Роже-Васслен сделали один брейк и выиграли 6:3. В решающем третьем сете сильнее оказались Коолхоф и Мектич — 10:5.

Сегодня состоится финальный поединок и в одиночном разряде Итогового турнира ATP. В решающем матче сыграют россиянин Даниил Медведев и австриец Доминик Тим. Начало — в 20:00 по киевскому времени.

• Итоговый турнир ATP. Парный разряд. Финал

Юрген Мельцер/Эдуар Роже-Васслен (Австрия/Франция) — Уэсли Колхоф/Никола Мектич (Нидерланды/Хорватия) 1:2 (2:6, 6:3, 5:10)