Марченко проиграл представителю Индии на старте квалификации турнира в Барселоне

Украинец выиграл первый сет, но не сумел добыть итоговую победу

Илья Марченко

Илья Марченко, facebook.com/tennislabbiella

Первая ракетка Украины Илья Марченко проиграл представителю Индии Сумита Нагалу в первом раунде квалификации турнира ATP Tour 500 в Барселоне.

Поединок продолжался чуть более двух часов. В первом сете Марченко сделал один брейк и победил 6:3. Во второй партии украинец отдал сопернику два гейма на своей подаче и проиграл 2:6.

В решающем третьем сете Илья уступал 2:5, но сумел сравнять счет. Добыть победу Марченко не удалось — Нагал сделал еще один брейк и вышел в финал квалификации.

Турнир в Барселоне пройдет с 20 по 26 апреля. Действующий чемпион — Доминик Тим.