Медведев победил Шварцмана на Итоговом турнире ATP и прошел группу без поражений

В полуфинале россиянин сыграет с Надалем

Даниил Медведев, Getty Images

Российский теннисист Даниил Медведев в двух сетах справился с аргентинцем Диего Шварцманом в матче группового этапа Итогового турнира ATP.

Оба сета 24-летний россиянин выиграл с одинаковым отрывом: 6:3, 6:3. Поединок продлился всего лишь 1 час и 15 минут.

Таким образом, Медведев добыл три победы в трех матчах во время группового этапа и вышел в полуфинал Итогового турнира ATP с первого места. В матче 1/2 финала Даниилу будет противостоять Рафаэль Надаль.

В другом полуфинале Новак Джокович сыграет с Домиником Тимом. Матчи 1/2 финала состоятся завтра, а финальная встреча пройдет 22 ноября.