Сачко проиграл во втором круге челленджера в Познани

Дорогу в четвертьфинал украинцу преградил португалец Элиаш

Сачко проиграл во втором круге челленджера в Познани - ATP

Виталий Сачко, фото - Getty Images

Украинский теннисист Виталий Сачко не смог пробиться в четвертьфинал турнира ATP Challenger 75 в польской Познани.

Драматичное противостояние украинца с португальцем Гаштау Элиашем вместило в себя три сета и длилось более двух часов.

Первую партию Виталий уступил без особых шансов, трижды отдав свою подачу. Зато он взял реванш во второй, совершив своевременный брейк при счете 5:4. Но решающий сет вновь был за Элиашем, который взял шесть геймов подряд.

Напомним, в первом круге Сачко обыграл хорвата Матея Додига. Тогда же его соотечественник Белинский в дебютном матче на уровне основной сетки турниров ATP Challenger уступил поляку Камилу Майхжаку.