Зверев обыграл Шварцмана во втором туре Итогового турнира ATP

Второе поражение аргентинца в группе

Зверев

Александр Зверев. Фото - Getty Images

Представитель Германии Александр Зверев победил Диего Шварцмана из Аргентины во втором туре Итогового турнира ATP.

В первом сете Зверев сделал два брейка и выиграл 6:3. Во второй партии сильнее был Шварцман — 6:4. В решающем третьем сете немец победил 6:3, выиграв два гейма на подаче соперника.

Это первая победа Зверева в групповом этапе. В первом туре Александр проиграл Даниилу Медведеву из России. Шварцман замыкает турнирную таблицу — на старте Итогового турнира аргентинец уступил сербу Новаку Джоковичу.

Сегодня во втором матче группы Токио-1970 Джокович сыграет против Медведева. Начало — в 22:00 по киевскому времени.

• Итоговый турнир ATP. Групповой этап. Второй тур

Александр Зверев (Германия, 5) — Диего Шварцман (Аргентина, 8) 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)