Australian Open 02 марта, 18:54
Украинская теннисистка Марта Костюк - одна из четырех претенденток на Оскар от Australian Open.
1010
Australian Open 29 января, 18:40
Телеканал Евроспорт представил десятку лучших ударов Открытого чемпионата Австралии.
128
Australian Open 28 января, 21:34
Телеканал Евроспорт представил подборку лучших розыгрышей финального матча Australian Open между Роджером Федерером и Марином Чиличем (6:2, 6:7, 6:3, 3:6, 6:1).
162
Australian Open 28 января, 17:02
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в пяти сетах обыграл Марина Чилича и стал шестикратным победителем Открытого чемпионата Австралии.
1132
Australian Open 28 января, 14:22
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свою победу в финале Открытого чемпионата Австралии.
264
Australian Open 28 января, 14:12
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в пяти сетах обыграл Марина Чилича и стал третьим шестикратным чемпионом в истории Australian Open.
283
Australian Open 28 января, 14:02
Хорватский теннисист Марин Чилич прокомментировал свое поражение в финале Australian Open.
100
Швейцарский ветеран Роджер Федерер благодаря своей победе на Открытом чемпионате Австралии в очередной раз вписал свое имя в историю тенниса.
363
Australian Open 28 января, 13:51
Роджер Федерер после очередной победы на Australian Open еще прочнее внес свое имя в книгу рекордов мирового тенниса.
346
Australian Open 28 января, 13:38
Швейцарский теннисист Роджер Федерер защитил титул на Открытом чемпионате Австралии и стал первым 20-кратным победителем турниров Большого шлема.
5903
1
Другая сторона 28 января, 13:35
Финалистка минувшего Открытого чемпионата Австралии Симона Халеп была госпитализирована из-за обезвоживания.
886
Australian Open 28 января, 10:28
Мате Павич и Габриэла Дабровски одержали волевую победу в финале Открытого чемпионата Австралии в смешанном парном разряде.
80
Australian Open 27 января, 21:35
Sport Arena анонсирует финальный матч мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии между Роджером Федерером и Марином Чиличем.
474
Australian Open 27 января, 18:38
Телеканал Евроспорт представил подборку лучших розыгрышей финального матча Australian Open между Каролин Возняцки и Симоной Халеп (7:6, 3:6, 6:4).
186
Australian Open 27 января, 17:35
Датчанка Каролин Возняцки на Открытом чемпионате Австралии впервые стала чемпионкой турнира серии Большого шлема.
800
Australian Open 27 января, 17:03
Австрийско-хорватский дуэт Оливер Марах и Мате Павич выиграл Открытый чемпионат Австралии в парном разряде.