Арена Рода Лейвера
Каролина Плишкова (Чехия, 5) – Сара Соррибес-Тормо (Испания) – начало в 2:00
Белинда Бенчич (Швейцария) – Серена Уильямс (США, 2)
Флориан Майер (Германия) – Рафаэль Надаль (Испания, 9)
Фернандо Вердаско (Испания) – Новак Джокович (Сербия, 2) – начало в 10:00
Цветана Пиронкова (Болгария) – Агнешка Радваньска (Польша, 3)
Арена Маргарет Корт
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Йоханна Конта (Великобритания, 9) – начало в 2:00
Дастин Браун (Германия) – Милош Раонич (Канада, 3)
Хизер Уотсон (Великобритания) – Саманта Стосур (Австралия, 18)
Григор Димитров (Болгария, 15) – Кристофер О’Коннелл (Австралия) – начало в 10:00
Дарья Гаврилова (Австралия, 21) – Наоми Броуди (Великобритания)
Хайсенс Арена
Александр Зверев (Германия, 24) – Робин Хаасе (Нидерланды) – начало в 2:00
Доминика Цибулкова (Словакия, 6) – Дениса Аллертова (Чехия)
Каролин Возняцки (Дания, 17) – Арина Родионова (Австралия)
Омар Ясика (Австралия) – Давид Феррер (Испания, 21) – не ранее 8:00
Корт 2
Катерина Бондаренко (Украина) – Каролин Гарсия (Франция, 21) – начало в 2:00
Рейлли Опелка (США) – Давид Гоффен (Бельгия, 11)
Джордан Томпсон (Австралия) – Жоау Соуза (Португалия)
Барбора Стрыцова (Чехия, 16) – Елизавета Куличкова (Россия)
Корт 3
Янина Викмайер (Бельгия) – Луция Шафаржова (Чехия) — начало в 2:00
Елена Веснина (Россия, 14) – Ана Богдан (Румыния)
Доминик Тим (Австрия, 8) – Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Гаэль Монфис (Франция, 6) – Иржи Веселы (Чехия)
Корт 5
Джаред Дональдсон (США) – Рожерио Дутра да Силва (Бразилия) — начало в 2:00
Кайл Эдмунд (Великобритания) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Кайла Дэй (США) – Андреа Петкович (Германия)
Корт 7
Екатерина Александрова (Россия) – Екатерина Макарова (Россия, 30) — начало в 2:00
Йосихито Нисиока (Япония) – Алекс Болт (Австралия)
Роберт Баутиста-Агут (Испания, 13) – Гвидо Пелья (Аргентина)
Данка Ковинич (Черногория) – Чжэн Сайсай (Китай)
Корт 8
Луксика Кумкхум (Таиланд) – Наоми Осака (Япония) — начало в 2:00
Сара Эррани (Италия) – Риса Одзаки (Япония)
Блэйк Мотт (Австралия) – Ришар Гаске (Франция, 18)
Томми Хаас (Германия) – Бенуа Пэр (Франция)
Корт 10
Томас Фаббиано (Италия) – Дональд Янг (США) — начало в 2:00
Линь Чжу (Китай) – Елена Остапенко (Латвия)
Жиль Мюллер (Люксембург) – Тэйлор Фритц (США)
Корт 12
Ирина Фалькони (США) — Хан Хинюн (Китай) — начало в 2:00
Фрэнсис Тиафо (Франция) – Михаил Кукушкин (Казахстан)
Мэнди Минелла (Люксембург) – Магда Линетт (Польша)
Хён Чон (Южная Корея) – Ренцо Оливо (Аргентина)
Корт 13
Жиль Симон (Франция, 25) – Майкл Ммо (США) — начало в 2:00
Донна Векич (Хорватия) – Лизетт Кабрера (Австралия)
Михаил Южный (Россия) – Маркос Багдатис (Кипр)
Камила Джорджи (Италия) – Тимея Бачински (Швейцария)
Корт 14
Чагла Бюйюкакчай (Турция) – Осеан Доден (Франция) — начало в 2:00
Ализе Корне (Франция, 28) — Миртиль Жоржес (Франция)
Александр Долгополов (Украина) – Борна Чорич (Хорватия)
Денис Истомин (Узбекистан) – Иван Додиг (Хорватия)
Корт 15
Николоз Басилашвили (Грузия) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 32) — начало в 2:00
Мария Саккари (Греция) – Анетт Контавейт (Эстония)
Адам Павлашек (Чехия) — Эндрю Уиттингтон (Австралия)
Корт 19
Анна Блинкова (Россия) – Моника Никулеску (Румыния) — начало в 2:00
Пабло Карреньо-Буста (Испания, 30) – Петер Полански (Канада)
Иво Карлович (Хорватия, 20) – Орасио Себальос (Аргентина)
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) – Ван Цян (Китай)
Корт 20
Тимея Бабош (Венгрия, 25) – Николь Гиббс (США) — начало в 2:00
Лара Арруабаррена (Испания) – Юлия Путинцева (Казахстан, 31)
Дмитрий Турсунов (Россия) – Радек Штепанек (Чехия)
Фабио Фоньини (Италия) – Фелисиано Лопес (Испания, 28)
Корт 22
Карин Кнапп (Италия) – Се Су-вей (Китайский Тайбэй) — начало в 2:00
Раду Албот (Молдова) – Карлос Берлок (Аргентина)
Даниил Медведев (Россия) – Эрнесто Эскобедо (США)
Ана Конюх (Хорватия) – Кристина Младенович (Франция)
Оперативное видео самых важных и красивых голов в нашем канале в Телеграме
Источник: Sportarena.com