Арена Рода Лейвера
Наоми Осака (Япония) – Йоханна Конта (Великобритания, 9) — начало в 2:00
Каролин Возняцки (Дания, 17) – Донна Векич (Хорватия)
Денис Истомин (Узбекистан) – Новак Джокович (Сербия, 2)
Луция Шафаржова (Чехия) – Серена Уильямс (США, 2) – не ранее 10:00
Маркос Багдатис (Кипр) – Рафаэль Надаль (Испания, 9) – не ранее 11:30
Арена Маргарет Корт
Каролина Плишкова (Чехия, 5) – Анна Блинкова (Россия) — начало в 2:00
Доминика Цибулкова (Словакия, 6) — Се Су-вей (Китайский Тайбэй)
Жиль Мюллер (Люксембург) – Милош Раонич (Канада, 3)
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) – Агнешка Радваньска (Польша, 3) – не ранее 10:00
Доминик Тим (Австрия, 8) – Джордан Томпсон (Австралия) — не ранее 11:30
Хайсенс Арена
Сара Эррани (Италия) – Екатерина Макарова (Россия, 30) – начало в 2:00
Григор Димитров (Болгария, 15) — Хён Чон (Южная Корея)
Гаэль Монфис (Франция, 6) – Александр Долгополов (Украина) – не ранее 6:30
Дарья Гаврилова (Австралия, 22) – Ана Конюх (Хорватия)
Корт 2
Карлос Берлок (Аргентина) – Ришар Гаске (Франция, 18) – начало в 2:00
Елена Веснина (Россия, 14) – Мэнди Минелла (Люксембург)
Александр Зверев (Германия, 24) — Фрэнсис Тиафо (США) – не ранее 7:00
Корт 3
Осеан Доден (Франция) – Каролин Гарсия (Франция, 21) – начало в 2:00
Барбора Стрыцова (Чехия, 16) – Андреа Петкович (Германия)
Радек Штепанек (Чехия) — Давид Гоффен (Бельгия, 11)
Бенуа Пэр (Франция) – Фабио Фоньини (Италия)
Корт 5
Наоми Осака (Япония)/Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – Ралука Олару (Румыния)/Ольга Савчук (Украина) – не ранее 5:00
Корт 7
Дональд Янг (США) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 32) – начало в 2:00
Эрнесто Эскобедо (США) – Давид Феррер (Испания, 21)
Ализе Корне (Франция, 28) – Мария Саккари (Греция)
Корт 8
Елена Остапенко (Латвия) – Юлия Путинцева (Казахстан, 31) – начало в 2:00
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 13) – Йосихито Нисиока (Япония)
Иво Карлович (Хорватия, 20) — Эндрю Уиттингтон (Австралия)
Данка Ковинич (Черногория) – Тимеа Бачински (Швейцария, 12)
Корт 12
Виктория Голубич (Швейцария)/Кристина Плишкова (Чехия) – Катерина Бондаренко (Украина)/Елена Остапенко (Латвия) – не ранее 6:30
Корт 13
Пабло Карреньо-Буста (Испания, 30) – Кайл Эдмунд (Великобритания) – начало в 2:00
Дженнифер Брэди (США) – Хизер Уотсон (Великобритания)
Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) – Эшли Барти/Кэйси Дельаква (Австралия) – не ранее 7:00
Корт 20
Николь Гиббс (США) – Ирина Фалькони (США) – не ранее 7:00
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: Sportarena.com