828562
Кубок Дэвиса 26 ноября, 20:22
315
Кубок Дэвиса 27 ноября, 10:48
Французский теннисист Николя Маю, который не играл в финале Кубка Дэвиса, прокомментировал завоевание своей командой титула.
63
Кубок Дэвиса 25 ноября, 19:26
Ришар Гаске и Пьер-Юг Эрбер принесли французам второе очко в домашнем финальном матче Мировой группы Кубка Дэвиса.
124
Кубок Дэвиса 24 ноября, 21:16
Давид Гоффен и Жо-Вильфрид Тсонга выиграли свои матчи в первый день финала Кубка Дэвиса между сборными Франции и Бельгии.
161
Кубок Дэвиса 24 ноября, 8:19
Бельгийский теннисист Давид Гоффен прокомментировал тот факт, что именно его матч с французом Люкой Пуйем станет открытием финала Кубка Дэвиса.
61
Кубок Дэвиса 23 ноября, 13:42
Стало известно расписание решающего противостояния сборных Франции и Бельгии в Кубке Дэвиса.
208
Кубок Дэвиса 15 ноября, 0:00
Капитаны команд-финалистов Кубка Дэвиса Янник Ноа и Йохан ван Херк представили составы на решающий поединок.
141
Кубок Дэвиса 08 ноября, 18:47
Третья ракетка мира Александр Зверев намерен помочь сборной Германии в Кубке Дэвиса в 2018 году.
85
Кубок Дэвиса 31 октября, 21:58
Стали известны даты и место матчей Кубка Дэвиса между сборными Украины и Швеции в 2018-м году.
182
Кубок Дэвиса 06 октября, 23:42
С 2018 года в силу вступят изменения в формате проведения Кубка Дэвиса, которые сразу коснутся матчей с участием сборной Украины.
427
1
Кубок Дэвиса 26 сентября, 8:40
Экс-первая ракетка мира Хуан Карлос Ферреро не захотел становиться капитаном сборной Испании на Кубке Дэвиса.
128
Кубок Дэвиса 20 сентября, 20:39
Мужская сборная Украины по теннису получила соперника по Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.
265
Кубок Дэвиса 17 сентября, 21:22
Сборные Франции и Бельгии выиграли полуфинальные дуэли Мировой группы Кубка Дэвиса.
213
Кубок Дэвиса 17 сентября, 19:19
Сборная Украины со счетом 5:0 выиграла матч Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против Израиля.
225
Кубок Дэвиса 16 сентября, 22:19
Во Франции и Бельгии продолжаются полуфинальные матчи Мировой группы Кубка Дэвиса.
94
Кубок Дэвиса 16 сентября, 20:49
Дуэт Дениса Молчанова и Сергея Стаховского принес Украине итоговую победу в матче Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против Израиля (3:0).
515
Кубок Дэвиса 15 сентября, 21:19
Во Франции и Бельгии стартовали полуфинальные матчи Мировой группы Кубка Дэвиса.