916705
Кубок Дэвиса 08 апреля, 22:04
Официальный канал Кубка Дэвиса на YouTube представил десятку лучших моментов четвертьфинальных матчей турнира.
63
Кубок Дэвиса 08 апреля, 16:50
Сборная Португалии станет соперником украинской команды в первом раунде плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.
96
Кубок Дэвиса 06 апреля, 20:57
Испанский теннисист Рафаэль Надаль переписал книгу рекордов Кубка Дэвиса.
95
Кубок Дэвиса 06 апреля, 17:51
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль принес Испании первое очко в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса против команды Германии.
70
Кубок Дэвиса 24 марта, 14:12
Капитан сборной Австралии на Кубке Дэвиса Ллейтон Хьюитт поделился своим мнением по поводу реформы турнира.
116
Кубок Дэвиса 12 февраля, 13:39
Первая ракетка Чехии Томаш Бердых больше не поможет сборной в Кубке Дэвиса.
86
Кубок Дэвиса 06 февраля, 19:47
Последняя неудача сборной Украины отразилась на положении команды в обновленном рейтинге Кубка Дэвиса.
144
Кубок Дэвиса 05 февраля, 9:58
Уже весной болельщики увидят четыре интересных противостояния восьмерки сильнейших сборных мужского тенниса в четвертьфинале Мировой группы Кубка Дэвиса.
282
Кубок Дэвиса 04 февраля, 19:22
Стартовали поединки 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса.
280
Кубок Дэвиса 04 февраля, 10:47
Капитан сборной Украины на Кубке Дэвиса Андрей Медведев прокомментировал поражение от Швеции (2:3).
294
Кубок Дэвиса 04 февраля, 10:41
Лидер сборной Украины Сергей Стаховский прокомментировал поражение в противостоянии со Швецией в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса (2:3).
165
Кубок Дэвиса 03 февраля, 20:04
Артем Смирнов в решающем матче поединка Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса не справился со вторым номером сборной Швеции Микаэлем Имером.
1056
1
Кубок Дэвиса 03 февраля, 17:48
Лидер сборной Украины Сергей Стаховский реабилитировался за вчерашнее поражение и сравнял счет в поединке Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против сборной Швеции.
493
Кубок Дэвиса 03 февраля, 15:30
Сергей Стаховский и Денис Молчанов одержали тяжелую победу в парной встрече в рамках поединка Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против сборной Швеции.
222
Кубок Дэвиса 02 февраля, 23:30
Капитан мужской сборной Украины по теннису Андрей Медведев подвел итоги провального выступления своих подопечных в первый день поединка против Швеции.
511
Кубок Дэвиса 02 февраля, 22:18
Лидер сборной Украины Сергей Стаховский прокомментировал свое поражение от Микаэля Имера в матче Кубка Дэвиса против команды Швеции.