Кубок Дэвиса: Марченко добыл волевую победу над Цукерманом в стартовом матче

Украина повела в счете в противостоянии с Израилем

Илья Марченко

Илья Марченко, facebook.com/tennislabbiella

Первая ракетка Украины Илья Марченко принес национальной команде первое очко в противостоянии с Израилем в рамках Первой мировой группы Кубка Дэвиса.

В стартовом матче Марченко добыл волевую победу над Даниэлем Цукерманом. Встреча продолжалась два часа.

Украинец разгромно проиграл в первом сете — 1:6. Во второй партии Илья уступал 0:3, но сумел переломить ход встречи. Марченко сделал три брейка и победил 6:3. В решающем сете украинец был сильнее 6:2.

Сегодня на корт выйдет и Сергей Стаховский. Украинец сыграет против Эдана Лешема.