Джокович и Надаль заявились на Мастерс в Риме
Italian Open стартует 14 сентября.

Новак Джокович и Рафаэль Надаль, Getty Images
Два лучших теннисиста планеты Новак Джокович и Рафаэль Надаль, которые занимают первое и второе места рейтинга ATP соответственно, заявлены на турнир серии Мастерс в Риме.
Мужская сетка соревнования в столице Италии включает в себя всех участников топ-10 рейтинга, кроме Роджера Федерера, который восстанавливается после операции на колене.
Ранее испанский теннисист отказался от участия на US Open из-за опасений, вызванных пандемией коронавируса. Джокович планирует играть в США.
Изначально старт Мастерса в Риме планировался 20 сентября, но позже организаторы сместили даты проведения. Турнир пройдет с 14 по 21 сентября.
Напомним, в прошлом году победителем Internazionali BNL d’Italia стал Рафаэль Надаль. В женской сетке сильнейшей оказалась Каролина Плишкова.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Sky Sport Italia