Федерер и Джокович проиграли парный матч на Кубке Лейвера

...
Новак Джокович и Роджер Федерер, Getty Images
Пока единственная победа Команды остального мира, зато какая!

Роджер Федерер и Новак Джокович проиграли свой парный матч в Кубке Лейвера Джеку Соку и Кевину Андерсону (1:2).

Два представителя первой тройки рейтинга ATP начали с победы в первом сете (7:6), но проиграли следующие два (3:6, 6:10).

В ходе первой партии случился курьезный удар Джоковича, после которого мяч отлетел в спину стоящему у сетки Федереру.

Победа Сока и Андерсона стала первой для Команды остального мира, однако европейские теннисисты по-прежнему ведут 3:1 после трех побед в одиночных матчах.

Кубок Лейвера — выставочный турнир, который впервые состоялся в прошлом году. Его разыгрывают на разных локациях спустя две недели после окончания US Open.

Напомним, именно Новак Джокович стал победителем US Open, в финале обыграв Хуана Мартина дель Потро.

Джек Сок / Кевин Андерсон — Новак Джокович / Роджер Федерер 2:1 (6:7, 6:3, 10:6)

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.