Показать табло

Марченко выиграл четвертый матч подряд и пробился во второй круг турнира в Алматы

...
Илья Марченко, Getty Images
Илья Марченко – на горячей серии.

Илья Марченко переиграл испанца Энрике Лопеса-Переса в первом раунде турнира в Алматы. Испанец был шестым сеянным на этом турнире.

Украинец не слишком успешно начал матч, проиграв первый сет со счетом 3:6, но сумел собраться и переломить ход встречи. Во второй партии он проигрывал со счетом 1:3, но выиграл пять геймов подряд. В решающей партии Марченко реализовал брейк-поинт и довел дело до победы со счетом 6:4.

Это четвертая подряд победа украинца на кортах Алматы, что является его единственными победами в этом сезоне. Во втором круге он встретится с победителем матча Аяп Сагадат – Зденек Коларж.

Илья Марченко (Украина) – Энрике Лопес-Перес (Испания, 6) 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.