Надежда Киченок пробилась в четвертьфинал парного турнира в Бирмингеме

...
...
Надежда Киченок, btu.org.ua

Еще одна украинка пробилась в следующий раунд соревнований.

Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с американкой Абигейл Спирс пробилась в четвертьфинал парного турнира в Бирмингеме. Украинско-американский тандем в 1/8 финала победил дуэт Хариет Дарт/Винус Уильямс.

Встреча продолжалась 1 час и 46 минут. В первом сете Киченок и Спирс отдали соперницам два гейма на своей подаче и уступили 4:6. Судьба второй партии решалась на тай-брейке, на котором сильнее оказался украинско-американский дуэт — 7:3. Надежда и Абигейл также победили и в третьем сете.

В 1/4 финала Киченок и Спирс сыграют против победительниц матча Деми Схюрс/Анна-Лена Гренефельд — Чань Юн-Жань/Чань Хао-Цин.

WTA. Бирмингем. Парный разряд. 1/8 финала

Надежда Киченок/Абигейл Спирс (Украина/США) — Хариет Дарт/Винус Уильямс (Великобритания/США) 2:1 (4:6, 7:6 (3), 10:7)

Обязательно ли функциональные модели смарт-часов должны дорого стоить? Давайте разберемся на примере двух устройств от Amazfit.