Надежда Киченок с камбэком победила на старте парного разряда турнира в Москве

Украинка в паре с румынкой Олару проиграли первую партию со счетом 0:6, но затем сделали камбэк

Надежда Киченок с камбэком победила на старте парного разряда турнира в Москве - Теннис

Надежда Киченок, Getty Images

Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Ралукой Олару из Румынии преодолела первый круг парного разряда турнира в Москве.

Украинско-румынский дуэт проиграл первую партию чешкам Терезе Мартинцовой и Маркете Вондрушовой со счетом 0:6, но затем Киченок и Олару выиграли два сета кряду — 6:2, 10:4. Поединок длился час и девять минут.

В четвертьфинале Кубка Кремля Киченок и Олару сыграют против победительниц матча Кейтлин Кристиан / Эрин Рутлиф — Анна Калинская / Анастасия Потапова, который состоится завтра.

В одиночном разряде из украинок выступают Ангелина Калинина, Даяна Ястремская и Леся Цуренко. Последняя для выхода в основную сетку преодолела квалификацию.

• WTA. Кубок Кремля (Москва). Парный разряд. 1/8 финала

Надежда Киченок / Ралука-Йоана Олару (Украина / Румыния) — Тереза Мартинцова / Маркета Вондрушова (Чехия) — 2:1 (0:6, 6:2, 10:4)