Матч Джоковича и Тима второй день подряд прерывается из-за дождя

...

Погода в Париже не дает определить второго финалиста Ролан Гаррос.

Джокович Тим Ролан Гаррос
Новак Джокович, Getty Images

Полуфинальный матч мужского турнира Ролан Гаррос между Новаком Джоковичем и Домиником Тимом второй день подряд прерывается из-за дождя.

Вчера теннисистам удалось взять по одному сету, после чего в течение третьей партии матч был перенесен. Сегодня Джокович и Тим успели довести дело до решающего пятого сета, где на данный момент Тим лидирует со счетом 4:1.

Отметим, что первым финалистом Ролан Гаррос стал Рафаэль Надаль, победивший в трех сетах Роджера Федерера.

Для Надаля это будет 12-й финал Ролан Гаррос в профессиональной карьере. Испанец ни разу не проигрывал в решающем матче турнира. Напомним, что Рафаэль — действующий победитель French Open, в прошлом году в финале он обыграл именно Тима.

30 декабря, 17:25