Сестры Киченок покинули парный турнир Ролан Гаррос после первого раунда

Неудачный старт украинок

Людмила и Надежда Киченок

Сестры Киченок, Getty Images

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок проиграли в первом раунде Ролан Гаррос Варваре Грачевой из России и Жасмин Паолини из Италии.

Сестры уступили в первом сете со счетом 3:6, после чего сравняли счет по партиям — 6:4. Однако, в решающем сете сильнее все же оказался дуэт Грачевой и Паолини — 6:4.

Ранее Людмила и Надежда неудачно выступили на турнире в Риме и на US Open, где также покинули парный разряд после первого же матча.

Позже в парном разряде Ролан Гаррос стартуют Катерина Козлова, Даяна Ястремская, Марта Костюк, Катерина Бондаренко и Катарина Завацкая. В одиночной сетке борьбу за трофей продолжает лишь Элина Свитолина, сегодня во втором круге обыгравшая мексиканку Ренату Сарасуа.

• Ролан Гаррос. Парный разряд. Первый раунд

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) — Варвара Грачева (Россия)/Жасмин Паолини (Италия) 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)