Сестры Киченок вышли во второй раунд турнира Miami Open

Украинки в 1/8 финала сыграют против шестых сеяных.

Людмила и Надежда Киченок

Сестры Киченок, Getty Images

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок вышли в 1/8 финала турнира Miami Open в парном разряде. Украинки в матче первого круга обыграли американок Аманду Анисимову и Элисон Риск.

В первом сете сестры Киченок сделали три брейка, отдав лишь один гейм на своей подаче. Во второй партии американки, сделав два брейка, сравняли счет. В решающем сете украинки оказались сильнее — 10:4.

В следующем раунде Киченок сыграют против представительницы Австралии Саманты Стосур и китаянки Чжан Шуай. Отметим, что соперницы украинок выиграли Australian Open 2019.

Напомним, что в одиночном разряде Miami Open выступали Элина Свитолина, Леся Цуренко, Даяна Ястремская и Катерина Козлова, но все они уже покинули турнир.

WTA. Miami Open. Парный разряд. 1/16 финала

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) — Аманда Анисимова/Элисон Риск (США, WC) 2:1 (6:3, 2:6, 10:4)