Стаховский обыграл Умбера и пробился в третий круг турнира в Орлеане

...

Победитель всего матча определялся на тай-брейке третьего сета.

Сергей Стаховский, btu.org.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский обыграл француза Уго Умбера и пробился в третий круг турнира в Орлеане.

Первый сет запомнился большим количеством ошибок с обеих сторон — Стаховский трижды проигрывал гейм на своей подаче, а двух сделанных брейков в ответ не хватило итоговой победы (4:6 в итоге).

Вторая партия выдалась совсем другой — Стаховский и Умбер грамотно брали геймы на своей подаче, а судьбу сета решил лишь один брейк со стороны украинца при счете 6:5.

В решающем третьем сете на корте вновь шла равная борьба, а его победитель определялся на тай-брейке. Стаховский сумел его выиграть, выбив тем самым хозяина турнира из борьбы.

В третьем круге турнира в Орлеане Сергей Стаховский будет противостоять немцу Яннику Мадену.