Стаховский покинул Rafa Nadal Open после поражения от Кавчича

...

В двух сетах украинец сумел выиграть всего шесть геймов.

сергей стаховский
Сергей Стаховский, btu.org.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский сегодня на стадии 1/8 финала Rafa Nadal Open встречался со словенцем Блажем Кавчичем. Без особых шансов Стаховский потерпел поражение в двух сетах.

Первый сет украинец проиграл со счетом 4:6 — Стаховский дважды проигрывал гейм на своей подаче, на что смог ответить лишь одним реализованным брейком со своей стороны.

Вторая партия прошла под абсолютным преимуществом Кавчича — благодаря двум брейкам он повел в счете 5:1, что позволило ему без проблем довести дело до победного конца.

На стадии четвертьфинала Блаж Кавчич будет противостоять победителю пары Маттео Виола — Энди Маррей.