Стаховский вместе со шведом Линдстедтом проиграл в четвертьфинале парного турнира в Остраве

Два вылета украинца в один день.

Сергей Стаховский, twitter.com/rnadalacademy

Украинский теннисист Сергей Стаховский покинул парный турнир в Остраве (Чехия) на стадии четвертьфинала.

Первая ракетка Украины выступал вместе со шведом Робертом Линдстедтом, а их обидчиками стали поляки Кароль Джевицки и Шимон Валков.

Украинско-шведской паре удалось взять первый сет со счетом 6:4, но две последующие партии они проиграли — 3:6, 5:10.

Напомним, сегодня Стаховский со скандалом покинул и одиночную мужскую сетку турнира в Остраве. Сергей не захотел доигрывать матч второго раунда с немцем Матсом Мораингом из-за ошибки судьи.

• ATP. Острава (Чехия). Парный разряд. Четвертьфинал

Сергей Стаховский (Украина)/Роберт Линдстедт (Швеция) — Кароль Джевицки/Шимон Валков (Польша) 1:2 (6:4, 3:6, 5:10)