Стаховский вышел во второй раунд турнира в Орлеане

...

Украинец продолжает выступление на Челленджере во Франции.

Сергей Стаховский, Btu.org.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский пробился во второй раунд турнира ATP Challenger Tour во французском Орлеане. В первом круге украинец обыграл обладателя wild-card Антуана Корнут-Шовинка из Франции.

Встреча продолжалась 1 час и 26 минут. В первом сете Стаховский уступал 2:4, но сумел сделать два брейка и победить 7:5. Во второй партии Сергей выиграл один гейм на подаче соперника и добыл путевку в следующий раунд.

В 1/16 финала Стаховский встретится со вторым сеяным Уго Умбером из Франции. Встреча состоится в среду, 25 сентября.