...

Непростая победа украинки.

цуренко ястремская

Леся Цуренко, Getty Images

Украинская теннисистка Леся Цуренко в трех сетах справилась с представительницей Китая Чжу Линь и прошла в третий круг турнира WTA в ОАЭ.

В первом сете украинка взяла стартовый гейм матча, после чего каждая из теннисисток побеждала на своей подаче и в итоге Цуренко выиграла сет со счетом 6:4.

Во втором сете теннисисткам наоборот не удавались собственные подачи, в результате чего теннисистки сделали по три брэйка, а на тайбрэйке сильнее оказалась Чжу Линь. В решающем сете украинке удалось сломить сопротивление соперницы и выиграть матч.

В следующем раунде Цуренко сыграет против Симоны Халеп, которая во втором раунде победила Эжени Бушар. Украинка сыграет против румынки второй раз за месяц, проиграв ей во втором круге турнира в Катаре.