Украинский теннисист пропустит очередной крупный турнир.
US Open 18 июля, 19:13
В основной сетке турнира Большого шлема сыграют пять украинских теннисисток.
853
US Open 11 сентября, 17:36
Официальный канал US Open на YouTube представил подборку лучших розыгрышей 137-й версии Открытого чемпионата США по теннису.
320
US Open 11 сентября, 14:23
Подборка лучших кадров финального матча US Open между Рафаэлем Надалем и Кевином Андерсоном - 6:3, 6:3, 6:4. Фото - Getty Images.
463
US Open 11 сентября, 9:37
Обзор решающего поединка Открытого чемпионата США, в котором испанец Рафаэль Надаль разобрался с представителем ЮАР Кевином Андерсоном в трех сетах - 6:3, 6:3, 6:4.
668
US Open 11 сентября, 1:59
Уверенно обыграв в финале Кевина Андерсона, Рафа Надаль завоевал третий чемпионский кубок Открытого чемпионата США в карьере, а также стал 16-кратным победителем турниров Большого Шлема.
1023
US Open 10 сентября, 21:22
Титулованная швейцарская теннисистка Мартина Хингис вслед за победой в миксте выиграла Открытый чемпионат США и в парном разряде.
355
US Open 10 сентября, 21:03
Перспективная украинская теннисистка Марта Костюк выиграла юниорскую версию Открытого чемпионата США в парном разряде.
439
US Open 10 сентября, 12:21
Слоан Стивенс в финале US Open разгромила Мэдисон Киз - 6:3, 6:0 - и на ближайшее время обеспечила себе купание в лучах славы. Sport Arena предлагает ближе познакомиться с новой чемпионкой Открытого чемпионата США.
983
US Open 10 сентября, 11:41
Американка Слоан Стивенс прокомментировала завоевание титула на Открытом чемпионате США.
338
US Open 10 сентября, 10:58
Расписание матчей последнего дня Открытого чемпионата США, программу которого венчает финал мужского турнира между Рафой Надалем и Кевином Андерсоном.
591
US Open 10 сентября, 10:53
Лучшие фото женского финала Открытого чемпионата США, в котором американка Слоан Стивенс уверенно одолела соотечественницу Мэдисон Киз (6:3, 6:0) и завоевала покорила первый турнир Большого Шлема в карьере. Фото — Getty Images.
354
US Open 10 сентября, 10:07
Обзор женского финала US Open, в котором Слоан Стивенс разгромно победила Мэдисон Киз - 6:3, 6:0.
380
US Open 10 сентября, 0:11
Американка Слоан Стивенс выиграла дебютный турнир Большого Шлема в карьере, уверенно обыграв в финале US Open соотечественницу Мэдисон Киз.