Возняцки переиграла Соболенко в финале турнира в Истборне

...
Каролин Возняцки, Getty Images
Для датчанки это второй титул в сезоне.

Каролин Возняцки сумела одержать победу над белорусской Ариной Соболенко в двух непростых сетах и добыть победу на турнире WTA 250 в Истборне.

Первая партия началась с того, что датчанка проиграла две из первых трех своих подач, но сумела сделать камбэк в конце сета, забрав две подачи Соболенко.

Во второй партии история повторилась – обе теннисистки с трудом цеплялись за свои подачи, проиграв по три таких гейма. В решающем тай-брейке Возняцки проигрывала со счетом 2:5, но забрала пять подряд очков и сумела додавить соперницу.

Для Каролин Возняцки победа в Истборне стала вторым титулом в сезоне после победы на открытом чемпионате Австралии. Это 29-й триумф в ее карьере.

Каролин Возняцки (Дания, 1) – Арина Соболенко (Беларусь) 7:5, 7:6 (7-5)

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.