Кирьос — судье матча с Надалем: ты — никто, позорище

Австралиец дразнит арбитра в матче второго круга Уимблдона.

кирьос

Ник Кирьос, Getty Images

Австралийский теннисист Ник Кирьос отличился еще одним противоречивым поступком.

В эти минуты проходит его матч второго круга Уимблдона со второй ракеткой мира Рафаэлем Надалем, на данный момент испанец лидирует со счетом 2:1.

В определенный момент матча Кирьос был настолько недоволен действиями судьи, что высказал тому в лицо все, что он о нем думает.

«Ты — никто. Думаешь, что важный. Ты не понимаешь, что происходит. Позорище», — цитирует BBC Sport слова Ника в адрес судьи.

Также Кирьос обращался к судье во время перерывов, насмехаясь над важностью официального лица матча.

Напомним, австралиец регулярно отличается подобными выходками: на римском турнире в мае он швырнул стул на корт, из-за чего был дисквалифицирован, а вскоре назвал Ролан Гаррос «отстоем» в прямом эфире Instagram.

25 февраля, 10:20