Украинка в двух сетах уступила Саре Эррани

Байндль завершила выступления на Челленджере в Буэнос-Айресе - WTA

Катерина Байндль, Getty Images

Украинская теннисистка Катерина Байндль завершила выступления на Челленджере в Буэнос-Айресе (Аргентина).

Во втором круге турнира Байндль уступила шестой сеяной — итальянке Саре Эррани. Матч продлился один час и 21 минуту.

В первой партии украинка сделала два брейка, однако отдала Эррани три своих подачи (3:6). С аналогичным счетом завершился и второй сет, в котором Байндль не сумела взять ни одного гейма на своей подаче.

Напомним, что Катерина в обновленном рейтинге WTA занимает 113-е место. Первой ракеткой Украины остается Ангелина Калинина.