Козлова проиграла Викери в квалификации турнира Rogers Cup в Торонто

...

Украинка проиграла в первом же матче на турнире.

Козлова
Катерина Козлова, Getty Images

Украинская теннисистка Катерина Козлова не сумела пробиться в основную сетку турнира Rogers Cup в Торонто. В первом матче квалификации украинка уступила Сачии Викери из США.

Встреча продолжалась 1 час и 30 минут. В первом сете Козлова проиграла все четыре гейма на своей подаче и уступила 2:6. Во второй партии Катерина проигрывала 0:4, сумела сделать два брейка, но этого было недостаточно для победы — 3:6.

Напомним, что в основной сетке соревнования выступят три украинки — Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Леся Цуренко.

Турнир в Канаде пройдет с 5 по 11 августа. Действующая победительница — румынка Симона Халеп, которая в этом году триумфовала на Уимблдоне.