Надежда Киченок выиграла в матче первого раунда турнира WTA в Хобарте в парном разряде

...

В паре с Мирзой из Индии ей удалось сделать камбэк.

Надежда Киченок, Getty Images

Украинская теннисистка Надежда Киченок успешно стартовала на турнире в Хобарте в парном разряде, где вместе с индийской спортсменкой Саней Мирзой преодолела стадию первого раунда.

Украинско-индийская пара в трех сетах справилась с оппонентками в виде японки Мию Като и грузинки Оксаны Калашниковой.

Соперницы выиграли первый сет со счетом 6:2, но затем Киченок и Мирза сравняли счет на тайбрэйке, а в решающем сете дожали и добились победы.

Во втором раунде уже завтра Надежде Киченок и ее партнерше предстоит сыграть против американок Кристины Макхейл и Вани Кинг.

Сегодня в парном разряде турнира в Хобарте стартуют также украинки Катерина Бондаренко и Катерина Козлова. Сестра Надежды Людмила выступит в Аделаиде.

WTA. Хобарт (Австралия). Парный разряд. Первый раунд

Надежда Киченок (Украина)/Саня Мирза (Индия) — Мию Като (Япония)/Оксана Калашникова (Грузия) 2:1 (2:6, 7:6 (3), 10:3)

25 февраля, 10:20