Надежда Киченок вышла во второй раунд парного турнира в Мадриде

Украинка выступает в паре с румынкой Олару

Киченок Олару

Надежда Киченок и Ралука Олару, Getty Images

Украинка Надежда Киченок и представительница Румынии Ралука-Йоана Олару вышли во второй раунд парного турнира WTA в Мадриде.

На старте турнира Киченок и Олару победили россиянку Екатерину Александрову и Ян Чжаосюань из Китая. Встреча продолжалась 1 час и 21 минуту.

В первом сете Надежда и Ралука сделали один брейк и победили 7:5. Во второй партии украинка и румынка обыграли соперниц со счетом 6:3.

В 1/8 финала Киченок и Олару сыграют против дуэта Петра Мартич / Шелби Роджерс.

Ранее парный турнир в Мадриде покинула Людмила Киченок. Элина Свитолина, Марта Костюк и Катерина Козлова прекратили борьбу в одиночном разряде.

• WTA. Мадрид. Парный разряд. 1/16 финала

Надежда Киченок / Ралука-Йоана Олару (Украина / Румыния) — Екатерина Александрова / Ян Чжаосюань (Россия / Китай) 2:0 (7:5, 6:3)