Се Шувэй и Мертенс выиграли парный турнир в Индиан-Уэллсе

В финале победили Кудерметову и Рыбакину

Се Шувэй и Мертенс выиграли парный турнир в Индиан-Уэллсе - WTA

Се Шувэй и Элиса Мертенс стали победительницами парного турнира WTA в Индиан-Уэллсе.

В финальном матче Шувэй и Мертенс в двух сетах обыграли Веронику Кудерметову и Елену Рыбакину, которые в полуфинале выбили украинку Людмилу Киченок и латвийку Елену Остапенко.

Шувэй и Мертенс выиграли второй совместный титул в 2021 году. Летом теннисистки стали чемпионками Уимблдона.

В финале одиночного турнира в Индиан-Уэллсе сегодня сыграют белоруска Виктория Азаренко и испанка Паула Бадоса.

• WTA. Индиан-Уэллс. Парный разряд. Финал

Се Шувэй / Элиса Мертенс (Китайский Тайбэй / Бельгия, 3) — Вероника Кудерметова / Елена Рыбакина (Россия / Казахстан) 2:0 (7:6(1), 6:3)