Снигур не сумела пробиться в полуфинал турнира ITF в Великобритании

Украинка в двух сетах уступила сопернице из Канады

Снигур не сумела пробиться в полуфинал турнира ITF в Великобритании - WTA

Дарья Снигур. Фото - Getty Images

Украинская теннисистка Дарья Снигур не сумела пройти далее стадии 1/4 финала на турнире ITF W100 в английском Илкли.

Матч украинки против Ребекки Марино из Канады продлился всего 51 минуту. В первой партии соперницы шли вровень, однако при счете 3:4 Снигур проиграла подачу, что и предопределило судьбу сета. Во втором Дарья так и не смогла реализовать ни одного брейка — снова 3:6.

Напомним, на предыдущей стадии украинская спортсменка оказалась сильнее австралийки Майи Джойнт.

Ранее, напомним, Снигур сенсационно обыграла первую ракетку Украины Марту Костюк на старте турнира в английском Ноттингеме, но в следующем раунде не справилась с британкой Эммой Радукану.