Снигур обыграла Кан и вышла в полуфинал турнира в Кальви

Украинка триумфовала в матче за 51 минуту

Снигур обыграла Кан и вышла в полуфинал турнира в Кальви - WTA

Дарья Снигур. Фото - Getty Images

Украинская теннисистка Дарья Снигур пробилась в полуфинал турнира ITF W50 во французском городе Кальви.

Дарья в четвертьфинале разобралась с Викторией Кан, которая выступает под нейтральным флагом. Встреча продлилась 51 минуту.

Украинка в первом сете отдала две своих подачи, однако оформила три брейка — 6:3. Во второй партии Дарья была более убедительной, взяв шесть геймов кряду (6:0).

Отметим, что в Кальви Снигур еще не уступила ни в одной партии: в первом круге Дарья победила Ярославу Барташевич (6:2, 6:2). Во втором круге украинка триумфовала над Гаель Десперрьер из Франции (6:0, 6:0).

В 1/2 финала турнира Снигур сразится с третьей сеяной — Нигиной Абдураимовой из Узбекистана.