Свитолина в 1/16 финала в Дохе уступила американке Анисимовой

...

Очередное поражение украинки в 2020 году.

Еліна Світоліна. Фото - Getty Images

Украинка Элина Свитолина уступила американке Аманде Анисимовой во втором круге турнира в Дохе — 3:6, 3:6.

Матч продолжался 1 час и 5 минут. В первом сете решающими стали третий и четвертый геймы. Сперва украинка не смогла реализовать два брейка на подаче Анисимовой, а вот Аманде удалось взять подачу Элины с первой попытки.

Во второй партии Свитолина также была близка к тому, чтобы взять подачу соперницы, однако не реализовала еще один брейк. Что касается Анисимовой, то она сумела взять сразу две подачи украинки.

Напомним, что на днях Свитолина в дуэте с Даяной Ястремской покинула и парный разряд турнира в Дохе, проиграв уже по итогам первого раунда.