
Даяна Ястремская, Getty Images
Украинская теннисистка Даяна Ястремская в интервью порталу «Большой теннис Украины» рассказала, где будет открывать новый сезон.
«После предсезонки в Бельгии я проведу неделю дома в Одессе и улечу уже дорабатывать предсезонную подготовку в Австралию. Первый турнир будет в Брисбене и там же вновь встречу Новый год. Обычно там в 12 встречаем Новый год и быстро спать, так как уже утром начинаются матчи.
Но обязательно утром свяжусь с родными в Одессе, и поздравим друг друга с нашим родным Новым годом (смеется)», — рассказала Ястремская.
Через неделю после завершения турнира в Брисбене стартует первый турнир Большого шлема Australian Open.
Ранее сообщалось о том, что Ястремская начала подготовку к новому сезону.
Напомним, в обновленном рейтинге WTA Ястремская поднялась на две позиции и теперь является 58-й ракеткой мира. Это ее личный рекорд.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com