Ястремская пробилась в полуфинал парного турнира в Страсбурге

...
...
Даяна Ястремская, Getty Images

Украинка выиграла два матча за день.

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в паре с Галиной Воскобоевой из Казахстана вышла в 1/2 финала турнира в Страсбурге. Украинско-казахстанский дуэт в матче второго раунда обыграл тандем Мию Като/Сторм Сандерс.

Встреча продолжалась 1 час и 9 минут. В первом сете Ястремская и Воскобаева сделали три брейка и победили 6:3. Во второй партии украинско-казахстанский дуэт вновь оказался сильнее — 6:4.

В полуфинале Ястремская и Воскобоева сыграют против пары  Дуань Инъин/Хань Син-Юнь.

Отметим, что Ястремская также играет в одиночном разряде турнира в Страбсурге. Сегодня украинка в 1/4 финала победила француженку Фиону Ферро.

WTA. Страсбург. Парный разряд. 1/4 финала

Галина Воскобоева/Даяна Ястремская (Казахстан/Украина) — Мию Като/Сторм Сандерс (Япония/Австралия) 2:0 (6:3, 6:4)

Обязательно ли функциональные модели смарт-часов должны дорого стоить? Давайте разберемся на примере двух устройств от Amazfit.