Ноэль лидирует после 1-й попытки слалома в Леви, Пентюро – мимо 2-й попытки

Украинцы не принимали участие в соревнованиях.

Ноэль лидирует после 1-й попытки слалома в Леви, Пентюро – мимо 2-й попытки - Горные лыжи

Алексис Пинтуро, lexpress.fr

В финском Леви завершилась 1-я попытка слалома у мужчин. Лидерство удерживает Клеман Ноэль. Дэйв Райдинг отстает от 1-го места на 0.39 секунды.

На третьей строчке располагается швейцарец Рамон Ценхойзерн. Швейцарец проиграл 0.66 секунды в первом заезде.

Настоящим разочарованием стал заезд Алексиса Пентюро. Лидер французской сборной не квалифицировался во вторую попытку, заняв 36-е место.

Украинцы участие в соревнованиях не принимали.

С полными результатами 1-й попытки вы можете ознакомиться на сайте FIS.

Напомним, что днем ранее победу в женском слаломе одержала Микаэла Шиффрин, после того как ее главая конкурентка – Петра Вльгова сошла с дистанции.