Главная / Пхенчхан-2018 / Лыжные гонки
Показать табло
890380
Пхенчхан-2018 24 февраля, 9:54
Украинский лыжник Алексей Красовский сумел замкнуть топ-50 в гонке на 50 км классикой.
339
Пхенчхан-2018 24 февраля, 9:17
Финский лыжник Иво Нисканен завоевал золото Олимпиады-2018 в гонке на 50 км классикой.
823
Лыжные гонки 21 февраля, 13:41
Норвежская лыжница Марит Бьорген завоевала свою 14-ю в карьере олимпийскую медаль.
519
Лыжные гонки 21 февраля, 12:56
Золотые медали в командном спринте свободным стилем на Олимпиаде достались командам США и Норвегии.
496
4
Лыжные гонки 21 февраля, 11:45
Ни мужская, ни женская сборная Украины не смогла пробиться в финал командных спринтов на Олимпиаде-2018.
231
Лыжные гонки 18 февраля, 9:55
Сборная Норвегии по лыжным гонкам завоевала олимпийское золото в мужской эстафете.
467
Лыжные гонки 17 февраля, 12:34
В напряженной борьбе сборная Норвегии завоевала золото в женской эстафете на Олимпиаде-2018.
286
Лыжные гонки 16 февраля, 9:54
Украинские лыжники Алексей Красовский и Андрей Орлык финишировали в девятом десятке в разделке на Олимпиаде.
1898
Лыжные гонки 16 февраля, 9:19
Швейцарский лыжник Дарио Колонья завоевал свое четвертое олимпийское золото в карьере.
209
Лыжные гонки 15 февраля, 10:16
Две украинки приняли участие в разделке на 10 км на Олимпиаде.
215
Лыжные гонки 15 февраля, 9:42
Норвежская лыжница Рагнхильд Хага неожиданно выиграла гонку на 10 км свободным стилем на Олимпиаде.
185
Лыжные гонки 13 февраля, 14:47
Норвежец Йоханнес Клэбо и шведка Стина Нильссон завоевали золото в спринте классикой на Олимпиаде в Пхенчхане.
351
Лыжные гонки 13 февраля, 12:19
Ни один из представителей сборной Украины по лыжным гонкам не прошел квалификацию личного спринта на Олимпиаде-2018.
524
Лыжные гонки 11 февраля, 10:03
Единственный представитель Украины в мужском олимпийском скиатлоне Алексей Красовский ожидаемо финишировал одним из последних.
615
5
Лыжные гонки 11 февраля, 9:42
Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер выиграл скиатлон на Олимпиаде в Пхенчхане, опередив партнеров по команде Мартина Йонсруда Сундбю и Ханса Кристера Холунда.