Показать табло
890357
Пхенчхан-2018 24 февраля, 16:34
В матче за бронзовые награды хоккейного турнира Олимпийских игр сборная Канады справилась со сборной Чехии (6:4).
1853
Пхенчхан-2018 23 февраля, 16:38
Впервые в современной истории Олимпийских игр сборная Германии сыграет в финале хоккейного турнира, обыграв в полуфинале Канаду (4:3).
5025
Пхенчхан-2018 23 февраля, 12:14
ОСР отправили в ворота Чехии три безответные шайбы и прошли в финал Олимпийских игр.
1168
Пхенчхан-2018 22 февраля, 10:33
В финале сборная США обыграла Канаду в серии буллитов.
533
Пхенчхан-2018 21 февраля, 16:51
Сборная Германии стала автором главной сенсации хоккейного турнира Олимпийских игр, выбив в четвертьфинале одного из претендентов на золото - сборную Швеции (4:3 ОТ).
1005
2
Пхенчхан-2018 21 февраля, 16:30
Сборная Канады благодаря единственной шайбе защитника Максима Норо прошла Финляндию в четвертьфинале Олимпийского хоккейного турнира.
1138
Пхенчхан-2018 21 февраля, 11:59
Следом за Чехией в полуфинал Олимпийского хоккейного турнира вышла сборная ОАР, разгромившая Норвегию (6:1).
3558
1
Пхенчхан-2018 21 февраля, 9:20
Сборная Чехия дожала США в четвертьфинале хоккейного турнира Олимпийских игр (2:1).
1004
Пхенчхан-2018 20 февраля, 17:01
По итогам предварительного раунда плей-офф турнир покинули сборные Словении, Словакии, Южной Кореи и Швейцарии.
950
Пхенчхан-2018 20 февраля, 16:43
Завершились два последних матча предварительного раунда плей-офф хоккейного турнира Олимпийских игр.
238
Пхенчхан-2018 20 февраля, 12:37
Норвегия одержала волевую победу в овертайме над Словенией в предварительном раунде плей-офф (2:1).
151
Хоккей 20 февраля, 11:05
Фигурантом допингового дела на зимней Олимпиаде-2018 стал форвард сборной Словении по хоккею Жига Еглич.
99
Пхенчхан-2018 20 февраля, 9:25
В первом матче предварительного раунда плей-офф сборная США не испытала особых проблем со Словакией (5:1), и пробилась в следующий раунд.
431
Пхенчхан-2018 18 февраля, 16:50
По итогам группового раунда мужского хоккейного турнира определились все пары плей-офф.
4268
Пхенчхан-2018 18 февраля, 16:37
Швеция выиграла группу "С" в битве с Финляндией, Канада засушила Южную Корею.
368
Пхенчхан-2018 18 февраля, 12:12
Чехия обыграл Швейцарию в борьбе за первое место в группе "А", Германия дожала Норвегия в серии буллитов в матче за третье место группы "С".