Советник Министра молодежи и спорта Игоря Жданова Павел Булгак прокомментировал ситуацию вокруг санной сборной Украины.
1023
2
Санный спорт 15 февраля, 15:47
Сборная Германии в составе Натали Гайзенбергер, Йоханнеса Людвига, Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта заняла первое место в эстафете на Олимпиаде в Пхенчхане.
207
Санный спорт 15 февраля, 15:38
Сборная Украины провально выступила в эстафете санного спорта на Олимпиаде в Пхенчхане.
547
Санный спорт 14 февраля, 16:08
Украинский дуэт Александра Оболончика и Романа Захаркива прокомментировал последнее место в парных соревнованиях по санному спорту на Олимпиаде.
185
Санный спорт 14 февраля, 15:24
Украинский дуэт Александра Оболончика и Романа Захаркива заняла последнее, 20-е место, в парных соревнованиях по санному спорту на Олимпиаде.
847
Санный спорт 14 февраля, 15:20
Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт показали лучшие результаты в двух заездах, установили рекорд трассы и закономерно стали олимпийскими чемпионами.
304
Санный спорт 13 февраля, 15:02
Немки ожидаемо выиграли соревнований среди женщин в санном спорте, забрав золото и серебро. Бронза досталась Канаде.
134
Санный спорт 13 февраля, 13:32
Елена Шхумова совершила грубую ошибку в третьем заезде, из-за чего рухнула с 19-го на 22-е место и не вышла в четвертую попытку. Елена Стецкив свои шансы потеряла еще днем ранее.
261
Санный спорт 12 февраля, 17:16
Украинская саночница Елена Шхумова с оптимизмом смотрит на свои шансы в Пхенчхане.
238
Санный спорт 12 февраля, 16:21
Украинка Елена Шхумова после двух попыток в соревнованиях саночник-одиночниц претендует на место в топ-20, а Елена Стецкив попытается уйти с последней строчки.
900
Санный спорт 11 февраля, 15:38
Немец Феликс Лох уверенно лидировал в мужских одиночных санях вплоть до середины решающей попытки, когда потерял не только преимущество, но и место на подиуме. Золото досталось австрийцу Давиду Глейршеру.
1733
4
Санный спорт 11 февраля, 14:57
Украинец Андрей Мандзий занял 19-е место в третьей попытке, а Антон Дукач оказался 24-м, но оба саночники не попали в топ-20 по результатам трех заездов и не отобрались в решающую попытку.
346
Санный спорт 10 февраля, 18:24
Украинский саночник Антон Дукач подвел итоги первых заездов на Олимпийских играх в Пхенчхане.
180
Санный спорт 10 февраля, 15:54
Антон Дукач по результатам двух попыток идет 26-м, а Андрей Мандзий из-за падения находится на последнем, 40-м месте.