888068
Шорт-трек 20 февраля, 14:05
Состоялась медальная борьба в эстафете шорт-трека среди женщин на дистанции 3000 метров.
290
Шорт-трек 17 февраля, 15:31
Самуэль Жирар из Канады выиграл борьбу в американца Джона-Хенри Крюгера за золото на дистанции 1000 метров в шорт-треке.
253
Шорт-трек 17 февраля, 14:55
Кореянка Чхве Мин Джон принесла хозяевам Олимпиады золото в шорт-треке.
140
Шорт-трек 13 февраля, 17:29
Финальный заезд на 500 м в женском шорт-треке завершился неожиданным падением фаворитки Элизы Кристи, дисквалификацией ее главной конкурентки Чхве Мин Джон и победой итальянки Арианны Фонтаны.
1210
Шорт-трек 13 февраля, 14:30
Итальянка Арианна Фонтана стала олимпийской чемпионкой на дистанции 500 метров в шорт-треке, выиграв невероятный драматичный финал.
679
Шорт-трек 13 февраля, 0:29
На 23-х зимних Олимпийских играх прогремел первый допинговый скандал – в применении запрещенных препаратов уличили члена сборной Японии по шорт-треку Кеи Саито.
2154
Шорт-трек 10 февраля, 15:42
Квалификационные соревнования прошли в шорт-треке на дистанции 500 метров, а также в эстафете на 3000 метров.
129
Шорт-трек 10 февраля, 14:45
Финал на дистанции 1500 метров, в котором участвовало сразу девять спортсменов, выиграл кореец Лим Хйоцзюн, который принес Республике Корея первое золото домашней Олимпиады.
426
Пхенчхан-2018 07 февраля, 19:15
Sport Arena продовжує розповідати про види спорту, медалі в яких розігруватимуться на Олімпіаді-2018. На черзі — ковзанярський спорт та шорт-трек.