Главная / Пхенчхан-2018 / Конькобежный спорт
Показать табло
889565
Пхенчхан-2018 24 февраля, 17:28
Золото в мужском конькобежном масс-старте на Олимпиаде-2018 завоевал южнокореец Ли Сон Хун.
483
Пхенчхан-2018 23 февраля, 13:38
Голландский конькобежец Кьелд Нейс завоевал золото на дистанции 1000 м среди мужчин.
150
Конькобежный спорт 21 февраля, 16:28
Сборные Норвегии и Японии в командных гонках на 3000 метров не допустили продления гегемонии Нидерландов в конькобежном спорте.
105
Конькобежный спорт 19 февраля, 14:57
Норвежский конькобежец Ховард Лорентсен завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Пхенхчане, сумев показать лучшее время на дистанции 500 метров.
162
Конькобежный спорт 18 февраля, 15:58
Нао Кодайра подтвердила статус фаворитки 500-метровки на Олимпиаде, выиграв золото с олимпийским рекордом.
313
Конькобежный спорт 16 февраля, 14:40
Золото у женщин на дистанции 5000 м неожиданно выиграла голландка Эсме Виссер.
159
Конькобежный спорт 15 февраля, 15:16
В конькобежном спорте на дистанции 10 000 метров канадец Тед-Ян Блумен установил новый олимпийский рекорд.
145
Конькобежный спорт 14 февраля, 13:19
Голландия продолжает собирать золото в конькобежном спорте — Йорин Тер Морс выиграла для своей страны уже пятую золотую награду на этой Олимпиаде, победив на дистанции 1000 метров.
305
Конькобежный спорт 13 февраля, 15:26
Голландский конькобежец Кьелд Нейс стал олимпийским чемпионом на дистанции 1500 м среди мужчин.
164
Конькобежный спорт 12 февраля, 15:51
Конькобежка Ирен Вюст сумела взять реванш за поражение на 3000 метрах, выиграв золото на дистанции 1500 метров, тем самым выиграв свою десятую медаль на Олимпиадах.
4272
Конькобежный спорт 11 февраля, 11:10
Нидерландский конькобежец Свен Крамер принес второе золото своей стране, уничтожив соперников на дистанции 5000 метров.
8815
2
Конькобежный спорт 10 февраля, 14:58
Голландская конькобежка Карлейн Ахтереекте стала олимпийской чемпионкой, а еще две представительницы Нидерландов Ирен Вюст и Антуанетта де Йонг подтвердили доминирование своей страны на дистанции 3000 м, замкнув топ-3.
482
Пхенчхан-2018 07 февраля, 19:15
Sport Arena продовжує розповідати про види спорту, медалі в яких розігруватимуться на Олімпіаді-2018. На черзі — ковзанярський спорт та шорт-трек.