Главная / Зимние / Горные лыжи
910687
Зимние 27 марта, 14:17
Sport Arena выделяет 10 главных героев сезона в прыжках с трамплина, лыжных гонках, горных лыжах и двоеборье.
207
Горные лыжи 20 марта, 13:34
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин заработала почти 600 тысяч евро призовых на Кубок мира 2017/2018.
109
Зимние 19 марта, 18:47
Sport Arena подводит итоги соревновательной недели в лыжных видах спорта.
230
Горные лыжи 18 марта, 12:54
Заключительные старты горнолыжного Кубка мира, мужской слалом и женский гигант, отменены из-за плохой погоды.
180
Горные лыжи 17 марта, 15:17
Чемпионка Кубка мира Микаэла Шиффрин уверенно победила в последнем слаломе сезона в Оре.
60
Горные лыжи 17 марта, 14:06
Марсель Хиршер выиграл гигантский слалом на финале сезона в Оре.
39
Горные лыжи 16 марта, 18:29
Сборная Швеции по горным лыжам одержала домашнюю победу в командном турнире на финале сезона в Оре.
24
Горные лыжи 15 марта, 14:59
Вслед за скоростным спуском австрийский горнолыжник Винсент Крихмайр выиграл и супергигант на финале сезона в Оре.
55
Горные лыжи 15 марта, 13:59
Итальяка Софья Годжа выиграла финал сезона в супергиганте, а Тина Вайратер во второй раз подряд взяла Малый Кубок мира.
85
Горные лыжи 14 марта, 16:20
Победу на финале сезона в скоростном спуске разделили австрийцы Винсент Крихмайр и Маттиас Майер, а Малый Кубок мира завоевал Беат Фойц.
77
Горные лыжи 14 марта, 14:02
Линдси Вонн выиграла финал сезона в скоростном спуске в шведском Оре, однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы отобрать у Софьи Годжи Малый хрустальный глобус - итальянка финишировала второй.
104
Зимние 12 марта, 13:41
Sport Arena подводит итоги недели в прыжках с трамплина, горных лыжах, лыжных гонках и двоеборье.
264
Горные лыжи 11 марта, 13:54
Норвежский горнолыжник Кьетиль Янсруд выиграл домашний супергигант в Квитфьелле и обеспечил себе Малый хрустальный глобус.
50
Горные лыжи 10 марта, 14:30
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла слалом в Офтершванге и завоевал Малый Кубок мира.
52
Горные лыжи 10 марта, 13:57
Немецкий горнолыжник Томас Дрессен одержал свою вторую победу в сезоне, выиграв скоростной спуск в норвежском Квитфьелле.
28
Горные лыжи 09 марта, 16:05
Норвежская горнолыжница Рагнхильд Мовинкель выиграла гигантский слалом в Офтершванге, а Микаэла Шиффрин обеспечила себя второй подряд Большой хрустальный глобус.