Звездный норвежский горнолыжник Хенрик Кристофферсен подписал соглашение с Норвежской федерацией лыжного спорта и вошел в состав сборной на сезон 2017-2018.
Конфликт вокруг спонсорского контракта норвежского горнолыжника Хенрика Кристофферсена разгорелся с новой силой.
Президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) Джанфранко Каспер заявил о вероятном исключении из календаря сезона суперкомбинации.
42
1
Горные лыжи 19 марта, 21:13
Шведский горнолыжник Андре Мюрер выиграл финальный старт горнолыжного Кубка мира 2016/2017.
94
Горные лыжи 19 марта, 20:09
Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне одержала победу в финальном гигантском слаломе сезона в Аспене.
54
Горные лыжи 18 марта, 21:17
Словацкая горнолыжница Петра Влхова выиграла финальный женский слалом нынешнего сезона.
75
Горные лыжи 18 марта, 21:10
Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер выиграл гигантский слалом в Аспене.
47
Горные лыжи 16 марта, 20:12
Австрийский горнолыжник Ханнес Райхельт одержал победу в супергиганте в Аспене.
52
Горные лыжи 16 марта, 18:34
Тина Вайратер выиграла финальный старт сезона в супергиганте и завоевала Малый хрустальный глобус.
36
Горные лыжи 15 марта, 19:50
Словенская горнолыжница Илка Штухец победила на финале сезона в Аспене и завоевала Малый Кубок мира в скоростном спуске.
78
Горные лыжи 15 марта, 18:43
Итальянский горнолыжник Доминик Париз выиграл финальный скоростной спуск сезона в Аспене, а его партнер по команде Петер Филл выиграл Кубок мира в скоростном спуске.
52
Горные лыжи 11 марта, 0:00
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла гигантский слалом в Скво-Вэлли.
78
Горные лыжи 10 марта, 21:01
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин показала лучший результат в первой попытке гигантского слалома в Скво-Вэлли.
42
Горные лыжи 05 марта, 14:27
Австрийский горнолыжник Михаэль Матт выиграл слалом в Краньской Горе, а его партнер по команде Марсель Хиршер досрочно обеспечил себе Малый Кубок мира в слаломе.