Бех стала третьей в короткой индивидуальной гонке на Кубке IBU в Арбере

Остальные украинки финишировали за пределами топ-20

Бех

Екатерина Бех, biathlon.com.ua

В рамках Кубка IBU в немецком Арбере состоялась женская короткая индивидуальная гонка, в которой украинке Екатерине Бех удалось занять третье место.

Бех допустила лишь один промах во время второй стрельбы, проиграв лучшему результату 38,5 секунд. Победительницей гонки стала Тамара Штайнер из Австрии, второе место у немки Анны Вайдель.

Помимо Екатерины, в короткой индивидуальной гонке также участвовали еще пять украинок, но все они финишировали за пределами топ-20. Второй лучший результат показала Юлия Городна — 25-е место.

Уже второй в этом сезоне этап Кубка IBU в Арбере продолжится 22 января мужским и женским спринтами. До этого украинцы на подиуме были лишь однажды, когда мужская команда (Бригадир, Доценко, Лесюк, Цымбал) финишировала второй в эстафете.