Анастасия сменила Ирину Петренко, которая была в составе команды в Контиолахти

Билосюк и Анастасия Меркушина побегут в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене - Биатлон

Анастасия Меркушина, biathlon.com.ua

Стал известен состав женской сборной Украины на эстафету на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Анастасия Меркушина сменила Ирину Петренко, которая бежала гонку в Контиолахти. Анастасия стартует на первом этапе, за ней побегут Анна Кривонос и Дарья Блашко. Завершать гонку будет Елена Билосюк.

Напомним, в субботу состоялась мужская эстафета. Украина заняла 12-е место, победителями, как и на первом этапе, стали норвежцы.

Женская эстафетная гонка пройдет в воскресенье. Начало — в 12:30 по киевскому времени.