Дудченко стал пятым в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце

Украинец - один из трех биатлонистов, кто прошел гонку без промахов

Антон Дудченко, biathlon.com.ua

Сегодня в Антхольце состоялась индивидуальная гонка среди мужчин на этапе Кубка мира.

Украинский биатлонист Антон Дудченко финишировал на пятой позиции. Украинец прошел всю гонку без промахов, а от топ-3 Дудченко отделили 0,3 секунды.

Победу в «индивидуалке» добыл россиянин Александр Логинов. Он финишировал с результатом в 48 минут и 41,8 секунды. Вторым стал Стурла Легрейд из Норвегии, третье место в упорной борьбе досталось французу Кантену Фийону Майе.

Что касается других украинцев, то Артем Прима завершил гонку на 23-й позиции, Артем Тищенко стал 34-м. У Руслана Ткаленко — 69-я позиции, а Дмитрий Пидручный финишировал 74-м.

КУБОК МИРА, АНТХОЛЬЦ - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА (МУЖЧИНЫ)