Норвегия выиграла женскую эстафету в Антхольце, Украина — 11-я

Украинки заработали один круг штрафа и уступили победительницам почти две минуты

Норвегия выиграла женскую эстафету в Антхольце, Украина - 11-я - Биатлон

Фото - Getty Images

Женская сборная Норвегии выиграла эстафету в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце. Норвежки заработали один круг штрафа и финишировали с результатом 1:12:54,1.

Второе место заняли представительницы России, уступив норвежкам 24,6 секунды. Третьей стала сборная Франции, которая на финише опередила Италию.

Сборная Украины с одним штрафным кругом завершила эстафету на 11-й позиции. Национальную команду представляли Валентина Семеренко, Дарья Блашко, Анастасия Меркушина, заменившая Юлию Джиму, и Елена Билосюк.

Завтра, 23 января, в Антхольце пройдут мужская эстафета (начало — в 13:15 по киевскому времени) и женский масс-старт (16:15).