Sportarena

Пидручный, Джима, Городная и Дмитренко отобрались в масс-старт этапа Кубка мира-2024/25 по биатлону в Поклюке

Мужская и женская гонки пройдут в субботу, 15 марта

Пидручный, Джима, Городная и Дмитренко отобрались в масс-старт этапа Кубка мира-2024/25 по биатлону в Поклюке - Биатлон

Дмитрий Пидручный. Фото - Getty Images

Капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный отобрался в мужской масс-старт этапа Кубка мира-2024/25 по биатлону в словенской Поклюке.

Для Пидручного это пятый масс-старт в сезоне. Лучшим для него результатом является 12-е место на этапе Кубка мира в Анси. Антон Дудченко, несмотря на 25-е место в сегодняшней индивидуальной гонке, не попал даже в список запасных.

В женском масс-старте Украину представят три биатлонистки: Юлия Джима, Елена Городная и Кристина Дмитренко.

Джима отобралась в масс-старт согласно месту в общем зачете, а Городная и Дмитренко получили путевки по добору.

Оба масс-старта запланированы на субботу, 15 марта. Женская гонка стартует в 14:35 по киевскому времени, мужская — в 16:45.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Теги: Биатлон

Источник: Суспільне Спорт

Или аккаунт Sportarena