Сборная Черниговской области выиграла смешанную эстафету на чемпионате Украины

Второе место заняла команда из Сумской области, третье — из Киева

Тищенко Украина

Артем Тищенко. Фото - Getty Images

Сборная Черниговской области выиграла смешанную эстафету на чемпионате Украины по биатлону.

Победителями гонки стали Валерия и Кристина Дмитренко, а также Артем Тищенко и Руслан Ткаленко.

Второе место заняла сборная Сумской области во главе с Витой и Валентиной Семеренко. Бронзу завоевала команда из Киева с Юлией Джимой и Еленой Пидгрушной.

Смешанной эстафетой завершилось национальное первенство. Ранее определились чемпионы Украины в суперспринте, спринте и масс-старте.