Цымбал, Пидручный, Дудченко и Прима побегут эстафету в Антхольце

Джима выступит в масс-старте

Цымбал, Пидручный, Дудченко и Прима побегут эстафету в Антхольце - Биатлон

Богдан Цымбал, Getty Images

Стал известен состав мужской сборной Украины на эстафету в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце. Старт гонки — в 13:10 по киевскому времени.

Сине-желтых в командой гонке представят Богдан Цымбал, Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко и Артем Прима. С полным стартовым листом эстафеты можно ознакомиться здесь.

Также в воскресенье, 23 января, в Антхольце состоится женский масс-старт, который начнется в 16:15. В гонке выступит одна представительница Украины Юлия Джима. С полным стартовым листом масс-старта можно ознакомиться здесь.

Сегодня в Антхольце состоялась женская эстафета, которую выиграла сборная Норвегии. Украинская команда финишировала на 11-й позиции. Победителем мужского масс-старта стал немец Бенедикт Долль.